Новости сайта

Второй тур открытой дистанционной онлайн-викторины «Новогодний калейдоскоп»

Второй тур открытой дистанционной онлайн-викторины «Новогодний калейдоскоп»

by Администратор 1 -
Number of replies: 0

С 10 по 24 декабря 2015 года на интернет-ресурсе по сопровождению олимпиад, турниров и конкурсов по учебным предметам http://olimp.unibel.by проходил первый тур открытой дистанционной онлайн-викторины «Новогодний калейдоскоп». Доступ к вопросам был закрыт в 12:00.

В первом туре конкурса приняло участие более 400 человек.

Второй тур викторины стартует 24 декабря 2015 года на указанном интернет-ресурсе http://olimp.unibel.by. Учитывая большой интерес к конкурсу и количество правильных ответов, вопросы будут открыты с 12:00 для всех участников первого тура. Предварительная регистрация на интернет-ресурсе не требуется.

Второй тур онлайн-викторины завершится 31 декабря 2015 года в 12:00. Победителями станут первые три участника, правильно ответившие на вопросы второго тура. При этом будет учитываться количество правильных ответов, данных на вопросы первого тура, а также очередность поступления ответов на сервер ресурса.

Объявление победителей викторины, а также уведомление о месте и времени вручения призов осуществляются организатором на национальном образовательном портале www.adu.by, интернет-ресурсе по сопровождению олимпиад, турниров и конкурсов по учебным предметам http://olimp.unibel.by и на официальной странице национального образовательного портала в социальной сети Facebook.

 

Контактные данные оргкомитета:

телефоны:  +375 17 229 19 67 Радецкая Татьяна Викторовна;

+375 17 229 19 71 Зиновская Екатерина Валерьевна.

e-mail: olimp.unibel@gmail.com