Новости сайта

 
 
Изображение пользователя Администратор
Подведены итоги дистанционного конкурса «Первая мировая война: эпоха, люди, судьбы»
от Администратор - Friday, 3 April 2015, 11:44
 

1 апреля 2015 года завершился последний тур открытого дистанционного исторического конкурса «Первая мировая война: эпоха, люди, судьбы», организованного Национальным институтом образования и интернет-лабораторией «Клио» ГУО «Гимназия № 22 г. Минска».

В конкурсе приняли участие 708 учащихся из разных регионов нашей страны. Ребята продемонстрировали глубокие знания не только по учебным предметам «Всемирная история» и «История Беларуси», но и навыки работы с интернет-ресурсами и современными технологиями.

При выполнении конкурсных заданий участники могли пользоваться любыми источниками информации, в том числе интернет-ресурсами. Критериями оценки ответов являлись их правильность и затраченное на их выполнение время.

В Национальном институте образования победителям конкурса в торжественной обстановке будут вручены дипломы и призы.

Дипломами I степени награждаются:

  • Ильин Леонид Петрович – ученик 11 «А» класса ГУО «Средняя школа № 45 г. Могилева»;
  • Копочель Валентин Викторович – ученик 9 «Г» класса ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»;
  • Земляная Дарья Игоревна – ученица 10 «А» класса ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно»;
  • Лукуть Илона Генриховна – ученица 10 «А» класса ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно»;
  • Хилкова Дарья Александровна – ученица 11 «Б» класса ГУО «Гимназия № 27 г. Минска»;
  • Галай Александр Дмитриевич – ученик 10 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Орши»;
  • Лазарев Егор Николаевич – ученик 10 класса ГУО «Гимназия № 1 г. Лида».

 

 Дипломами II степени отмечены:

  • Бобич Кирилл Николаевич – ученик 10 «А» класса ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска»;
  • Давыдов Алексей Юрьевич – ученик 11 «А» класса ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска»;
  • Дашук Артём Андреевич – ученик 10 «А» класса ГУО «Гимназия № 192 г. Минска»;
  • Козляк Анастасия Дмитриевна – ученица 10 «Б» класса ГУО «Средняя школа г.п. Красносельский»;
  • Кондратюк Глеб Игоревич – ученик 11 «А» класса ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска»;
  • Крестинин Владислав Олегович – ученик 9 «Б» класса ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска»;
  • Курдо Роман Владимирович – ученик 10 класса ГУО «Гимназия № 1 г. Лида»;
  • Эйсмонт Ангелина Александровна – ученица 10 «А» класса ГУО «Средняя школа г.п. Красносельский»;
  • Грищенко Анна Александровна – ученица 10 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Орши»;
  • Зинкевич Дмитрий Владимирович – ученик 11 «А» класса ГУО «Средняя школа г.п. Красносельский»;
  • Иванов Владислав Алексеевич – ученик 10 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Орши»;
  • Козьминых Юрий Станиславович – ученик 11 «А» класса ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска»;
  • Петрушкевич Владислав Русланович – ученик 10 «А» класса ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска»;
  • Янчук Олег Александрович – ученик 10 «А» класса ГУО «Высоковская средняя школа» Каменецкого района.

 

Дипломами III степени будут награждены:

  • Бренько Екатерина Олеговна – ученица 9 «Б» класса ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска»;
  • Голубцов Илья Геннадьевич – ученик 11 класса ГУО «Средняя школа № 26 г. Могилева»;
  • Домнич Дмитрий Ростиславович – ученик 9 «Б» класса ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска»;
  • Лапиков Богдан Дмитриевич – ученик 10 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 28 г. Могилева»;
  • Мосалков Егор Русланович – ученик 11 «А» класса ГУО «СШ № 2 г. Осиповичи»;
  • Чиж Игорь Сергеевич – ученик 10 класса ГУО «Бельский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа»;
  • Акимов Андрей Юрьевич – ученик 9 «Г» класса ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г. Минска»;
  • Алексеев Максим Андреевич – ученик 9 класса ГУО «Ленинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Бобруйского района»;
  • Гусаковский Александр Анатольевич – ученик 10 «А» класса ГУО «Гимназия № 1 имени Ф.Я. Перца г. Пинска»;
  • Дубовик Марина Владимировна – ученица 11 класса УО «Минская государственная гимназия-колледж искусств»;
  • Дырда Дмитрий Геннадьевич – ученик 9 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 18 г. Барановичи»;
  • Завадский Владислав Вячеславович – ученик 9 «С» класса ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска»;
  • Кухарчук Алина Валерьевна – ученица 10 класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Лунинца»;
  • Лепетухин Евгений Михайлович – ученик 10 класса ГУО «Турьевской УПК детский сад – средняя школа»;
  • Лицкевич Алина Анатольевна – ученица 9 «В» класса ГУО «Средняя школа № 18 г. Барановичи»;
  • Лысюк Владислав Юрьевич – ученик 10 класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Наровли»;
  • Парков Владислав Андреевич – ученик 11 класса ГУО «Средняя школа № 28 г. Могилева»;
  • Потапенко Виктория Владиславовна – ученица 11 класса УО «Минская государственная гимназия-колледж искусств»;
  • Пшкит Виталий Иванович – ученик 11 класса ГУО «Логишинская средняя школа»;
  • Рой Анна Александровна – ученица 11 класса ГУО «Новоельнянская средняя школа»;
  • Русак Глеб Александрович – ученик 11 «А» класса ГУО «Средняя школа № 2 г. Осиповичи»;
  • Савельева Александра Сергеевна – ученица 10 «А» класса ГУО «Гимназия № 192 г. Минска»;
  • Середюк Екатерина Андреевна – ученица 9 «А» класса ГУО «Гимназия № 14 г. Гомеля»;
  • Сизая Арина Васильевна – ученица 9 класса ГУО «Гимназия № 14 г. Гомеля»;
  • Харитонова Евгения Павловна – ученица 11 «А» класса ГУО «СШ № 2 г. Осиповичи».

 

Все участники конкурса получат электронные сертификаты.

Национальный институт образования выражает благодарность всем участникам конкурса, учреждениям образования, содействовавшим проведению этого мероприятия, а также инициатору конкурса Олегу Эдуардовичу Свидинскому – учителю истории ГУО «Гимназия № 22 г. Минска».

Приглашаем педагогов и учащихся к сотрудничеству по развитию интернет-ресурса, созданного для проведения онлайн-олимпиад по учебным предметам, конкурсов и турниров olimp.unibel.by.

Расширяем образовательные горизонты вместе!