Новости сайта

ІІ тур дистанционного этапа республиканской интернет-олимпиады по учебному предмету «Информатика»

ІІ тур дистанционного этапа республиканской интернет-олимпиады по учебному предмету «Информатика»

от Администратор 1 -
Количество ответов: 0

21 марта 2017 года в 15:00 на интернет-ресурсе по сопровождению турниров, олимпиад, конкурсов olimp.unibel.by состоится II тур дистанционного этапа республиканской интернет-олимпиады по учебному предмету «Информатика». На выполнение заданий участникам отводится 180 минут (3 часа).

В мероприятии могут принять участие учащиеся IX–XI классов учреждений общего среднего образования, I–II курсов среднего специального и профессионально-технического образования, являющиеся победителями I тура (участники для входа в систему используют уже имеющиеся логин и пароль).

Для выполнения заданий II тура могут быть использованы следующие программы:

  • Pascal ABC.NET (3.2); CodeBlocks (13.12); FPC (2.6.0, 2.6.2 и выше);
  • MS Word, PowerPoint, Excel (рекомендуется 2010 и выше);
  • CorelDRAW.

 

Выполнение всех заданий II тура желательно, но не обязательно!

 

Обращаем внимание участников на то, что выполнение заданий ограничено по времени. Выполненные задания, поступившие организатору олимпиады после 18:00, рассматриваться не будут. По завершении выполнения каждого задания участнику следует отправить решение организатору одним из приведенных способов:

  1. Под текстом вопроса нажать кнопку <Загрузить файлы>, выбрать файл с решением, нажать кнопку <Сохранить изменения> и отправить для оценки.
  2. Отправить выполненные задания на электронный адрес olimp.unibel@gmail.com.

 

Настоятельно рекомендуем участникам войти в систему olimp.unibel.by за 10 минут до начала II тура интернет-олимпиады.

Все файлы, направленные участниками в систему, должны быть названы фамилией участника, написанной на русском языке.

Объявление о победителях II тура интернет-олимпиады будет размещено на национальном образовательном портале, интернет-ресурсе по сопровождению турниров, олимпиад, конкурсов olimp.unibel.by, официальных страницах национального образовательного портала в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте» 5 апреля 2017 года.

До 7 апреля 2017 года победителям дистанционного этапа будут высланы задания для участия в І туре очного этапа республиканской интернет-олимпиады по учебному предмету «Информатика»

По возникающим вопросам участники олимпиады могут обратиться в оргкомитет по телефонам: (017) 229-19-67, (017) 229-19-65.

  

Управление дистанционных
образовательных услуг НИО