Новости сайта

Стартует открытый дистанционный конкурс на лучший логотип интернет-ресурса

Стартует открытый дистанционный конкурс на лучший логотип интернет-ресурса

от Администратор 1 -
Количество ответов: 0

1 июня 2015 года начнет работу открытый дистанционный конкурс на лучший логотип интернет-ресурса по сопровождению олимпиад, турниров и конкурсов по учебным предметам.

Организатором мероприятия является Образовательный центр Научно-методического учреждения «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь.

Информационно-методическую поддержку конкурса осуществляют лаборатория гуманитарного образования Научно-исследовательского центра и отдел методического обеспечения начального образования Методического центра Научно-методического учреждения «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь.

 

Конкурс является открытым по составу участников: работы могут высылаться как отдельными лицами, так и авторскими коллективами.

 

Конкурс проводится с целью разработки официального символа интернет-ресурса по сопровождению олимпиад, турниров и конкурсов по учебным предметам как компонента национального образовательного портала.

 

Положение о проведении открытого дистанционного конкурса на лучший логотип интернет-ресурса по сопровождению олимпиад, турниров и конкурсов по учебным предметам размещено на интернет-ресурсе по адресу: http://olimp.unibel.by

 

Желающим принять участие в конкурсе необходимо с 1 июня по 1 июля 2015 года выслать заявку и конкурсную работу.

Участие в Конкурсе является бесплатным.

 

Объявление победителей конкурса, а также уведомление о месте и времени вручения наград будут размещены на национальном образовательном портале (www.adu.by) и интернет-ресурсе по сопровождению олимпиад, турниров и конкурсов по учебным предметам (http://olimp.unibel.by).

 

Подробнее с целями, задачами, сроками проведения и требованиями к участникам конкурса можно ознакомиться в информационном письме и Положении о проведении конкурса.

 

Контактные данные оргкомитета:

телефоны: +375 17 229 19 67 Юстинская Гульнара Мансуровна;

        +375 17 229 19 71 Пинголь Инга Алексеевна;

                   e-mail: olimp.unibel@gmail.com