Новости сайта

ІІ тур дистанционного этапа республиканской интернет-олимпиады по учебному предмету «Астрономия»

ІІ тур дистанционного этапа республиканской интернет-олимпиады по учебному предмету «Астрономия»

от Администратор 1 -
Количество ответов: 0

26 марта 2019 года в 15:00 на интернет-ресурсе по сопровождению турниров, олимпиад, конкурсов http://olimp.adu.by состоится ІІ тур дистанционного (заочного) этапа республиканской интернет-олимпиады по учебному предмету «Астрономия». На выполнение заданий участникам отводится 60 минут.

В мероприятии могут принять участие учащиеся IX–XI классов учреждений общего среднего образования, I–II курсов среднего специального и профессионально-технического образования, являющиеся победителями I тура (участники для входа в систему используют уже имеющиеся логин и пароль).

 



Обращаем внимание участников на то, что прохождение теста ограничено по времени. Зайти в систему и ответить на вопросы можно только один раз. При необходимости изменить вариант ответа в уже выполненном задании следует в окошке «Навигация по тесту», расположенном в верхнем левом углу интернет-ресурса, выбрать номер нужного вопроса и исправить ответ. По завершении прохождения заданий участнику следует нажать кнопку «Отправить все и завершить тест».

 

Объявление о победителях II тура дистанционного (заочного) этапа республиканской интернет-олимпиады по учебному предмету «Астрономия» будет размещено на национальном образовательном порталеинтернет-ресурсе по сопровождению турниров, олимпиад, конкурсов http://olimp.adu.byофициальных страницах национального образовательного портала в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте» 27 марта 2019 года.

 

По возникающим вопросам участники олимпиады могут обратиться в оргкомитет по телефонам: (017) 229-19-67, (017) 229-19-65.

 

Управление дистанционных образовательных услуг
Образовательного центра НИО