Новости сайта

Итоги І тура дистанционного этапа республиканской интернет-олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение»

Итоги І тура дистанционного этапа республиканской интернет-олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение»

от Администратор 1 -
Количество ответов: 0

3 марта 2020 года  на интернет-ресурсе по сопровождению турниров, олимпиад, конкурсов http://olimp.adu.by состоялся І тур дистанционного (заочного) этапа республиканской интернет-олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение».

Для участия в интернет-олимпиаде было подано более 2000 заявок от учащихся VIII–X классов учреждений общего среднего образования из разных регионов республики.

Участникам были предложены тесты: «Интернет-олимпиада по учебному предмету „Трудовое обучение“. I ТУР. Обслуживающий труд» и «Интернет-олимпиада по учебному предмету „Трудовое обучение“. I ТУР. Технический труд», каждый из которых состоял из 30 вопросов.

Порадовало, что над каждым из тестов работали и мальчики, и девочки.

Во второй тур дистанционного (заочного) этапа республиканской интернет-олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» прошло 132 участника из разных регионов страны.

Список участников II тура дистанционного этапа интернет-олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение. Обслуживающий труд» размещен здесь.

Список участников II тура дистанционного этапа интернет-олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение. Технический труд» размещен здесь.

 

II тур дистанционного этапа состоится 10 марта 2020 года в 15:00 на интернет-ресурсе по сопровождению турниров, олимпиад, конкурсов http://olimp.adu.by.

В мероприятии могут принять участие учащиеся VIII–X классов учреждений общего среднего образования, являющиеся победителями I тура (участники для входа в систему используют уже имеющиеся логин и пароль). На выполнение заданий участникам отводится 60 минут (1 час).

 

Обращаем внимание участников на то, что прохождение теста ограничено по времени. Зайти в систему и ответить на вопросы можно только один раз. При необходимости изменить вариант ответа в уже выполненном задании следует в окошке «Навигация по тесту», расположенном в верхнем левом углу интернет-ресурса, выбрать номер нужного вопроса и исправить ответ. По завершении прохождения заданий участнику следует нажать кнопку «Отправить все и завершить тест».

 

Объявление о победителях II тура интернет-олимпиады будет размещено на национальном образовательном порталеинтернет-ресурсе по сопровождению турниров, олимпиад, конкурсов http://olimp.adu.by, официальных страницах национального образовательного портала в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

 

По возникающим вопросам участники олимпиады могут обратиться к организатору по телефонам: (017) 229-19-67, (017) 229-19-65.

 

Управление дистанционных
образовательных услуг  НИО