Новости сайта

Заключительный этап республиканской интернет-олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение»

 
Picture of Администратор 1
Заключительный этап республиканской интернет-олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение»
by Администратор 1 - Monday, 26 October 2020, 12:09 PM
 

В ноябре-декабре 2020 года в Национальном институте образования в режиме онлайн пройдет заключительный этап республиканской интернет-олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение».

Дистанционный этап интернет-олимпиады состоялся в марте 2020 года. Его победителями стали:

·        Белова Мария Дмитриевна, учащаяся 10 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 39 г. Гродно»;

·        Варган Елизавета Викторовна, учащаяся 9 класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Дятлово»;

·        Василевский Андрей Дмитриевич, учащийся 9 «В» класса ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска»;

·        Волчков Иван Александрович, учащийся 8 «Д» класса ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска»;

·        Гаврилюк Виталий Владимирович, учащийся УО «Витебский государственный технический колледж»;

·        Ганчарик Кристина Александровна, учащаяся 9 «В» класса ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска»;

·        Гончарова Елизавета Сергеевна, учащаяся 10 класса ГУО «Кадинская средняя школа» Могилевского района;

·        Горбачева Татьяна Павловна, учащаяся 10 класса ГУО «Мазоловская средняя школа Витебского района»;

·        Дрозд Анастасия Дмитриевна, учащаяся 8 «А» класса ГУО «Средняя школа № 121 г. Минска»;

·        Жданович Максим Витальевич, учащийся 9 «В» класса ГУО «Средняя школа № 26 г. Минска»;

·        Жегздрин Каролина Витальевна, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа № 13 г. Лиды»;

·        Каледа Кирилл Юрьевич, учащийся 8 класса ГУО «Гимназия г. п. Корма»;

·        Качан Вячеслав Игоревич, учащийся 10 класса ГУО «Средняя школа № 2 г. п. Бешенковичи»;

·        Лукьянчик Арсений Витальевич, учащийся 8 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Хойники»;

·        Лясун Валентин Иванович, учащийся 9 «А» класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Крупки»;

·        Носова Анна Викторовна, учащаяся 8 «А» класса ГУО «Средняя школа № 9 г. Минска»;

·        Осадчий Владислав Евгеньевич, учащийся 9 «В» класса ГУО «Средняя школа № 9 г. Мозыря»;

·        Романовский Егор Романович, учащийся 8 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 9 г. Мозыря»;

·        Семенович Светлана Юрьевна, учащаяся 9 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 12 г. Барановичи»;

·        Соколенко Анастасия Сергеевна, учащаяся 9 «А» класса ГУО «Средняя школа № 16 г. Гродно»;

·        Шапиро Даниил Юрьевич, учащийся 8 «Г» класса ГУО «Средняя школа № 9 г. Мозыря».

 

Участникам заключительного этапа интернет-олимпиады необходимо до 23 ноября 2020 года выслать творческую работу по адресу: 220004, г. Минск, ул. Короля, д. 16, каб. 215 (Юстинская Г. М.); презентации творческих работ – на электронный адрес: adumetod@adu.by

Каждому участнику по электронной почте будет выслано информационное письмо о порядке проведения заключительного этапа республиканской интернет-олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение».

 

Победители республиканской интернет-олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» будут награждены дипломами I, II и III степени, сертификатами, подарками и призами.

 

НИО