Новости сайта

 
 
Изображение пользователя Администратор
Подведены итоги открытого дистанционного конкурса поздравительных открыток ко Дню учителя
от Администратор - Monday, 2 November 2015, 12:27
 

Завершился открытый дистанционный конкурс поздравительных открыток ко Дню учителя, организованный Образовательным центром Научно-методического учреждения «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь.

Конкурс был направлен на создание условий для интеллектуального и творческого развития учащихся; формирование мотивации к развитию информационной культуры учащихся, включая навыки пользования графическими редакторами, интернет-ресурсами и современными интернет-технологиями.

Мероприятие объединило более 700 участников: авторами работ являлись как отдельные лица, так и авторские коллективы.

Ко Дню учителя в Национальном институте образования была организована выставка творческих работ «Поздравим учителей вместе!».

 vystavka_1

vystavka_2

Конкурсные открытки – это истинное произведение искусства, а поздравительный текст – выражение искренних, добрых чувств в адрес педагогов, которые каждый школьный день стремятся сделать счастливым.

Более 60 победителей конкурса будут награждены дипломами III и III степени и ценными призами: энциклопедиями, компьютерными мышками, USB Flash 4Gb, 8Gb и др. Призы предоставлены спонсором мероприятия – СООО «Образовательный центр Парка высоких технологий».

Дипломами I степени награждаются:

  • Бабахина Анна Дмитриевна, студия «Вектор» ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Октябрьского района г. Витебска»;
  • Воробьева Александра Владимировна, учащаяся 11 «А» класса ГУО «Гимназия № 1 г. Витебска»;
  • Иванов Дмитрий Сергеевич, учащийся 9 «Б» класса ГУО «Гимназия № 4 г. Витебска»;
  • Ковалёнок Никита Михайлович, учащийся 9 «А» класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Полоцка»;
  • Новикова Анна Викторовна, учащаяся 11 «А» класса ГУО «Гимназия № 1 г. Витебска»;
  • Оленцевич Людмила Николаевна, учитель ГУО «Средняя школа № 14 г. Солигорска»;
  • Орач Александра Владимировна, учащаяся 5 «Б» класса ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно»;
  • Пармоник Валентина Владимировна, учащаяся ГУО «Волковысский районный центр технического творчества детей и молодежи»;
  • Сума Алла Петровна, заместитель заведующего по основной деятельности ГУО «Ясли-сад № 8 г. Слонима»;
  • Щербакова Анна, ГУО «Центр творчества детей и молодежи Советского района г. Гомеля».

 

Дипломов II степени удостоены:

  • Балунда Артём Викторович, учащийся 11 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 1 г. Ошмяны»;
  • Барнюк Дмитрий Сергеевич, учащийся 7 класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Иваново»;
  • Белявичус Александр Валентинович, учащийся 5 «А» ГУО «Гимназия № 10 г. Гродно»;
  • Беспалов Тихон Геннадьевич, учащийся 7 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 123 г. Минска»;
  • Бирилло Александр Андреевич, учащийся 9 «А» класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Вилейки»;
  • Гавриленко Елена Владимировна, обучающаяся старшей речевой группы, Бляскина Полина Сергеевна, руководитель кружка «Ткачество» ГУО «Ясли-сад № 89 г. Гомеля»;
  • Дулебенец Виктория Сергеевна, учащаяся 8 класса ГУО «Перекольская средняя школа» Могилёвской области Кличевского района;
  • Жабыко Валентина Викторовна, учащаяся 11 класса ГУО «Подсолтовский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» Мстиславского района;
  • Козак Елизавета Александровна, учащаяся 8 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 1 г. Ганцевичи»;
  • Манец Полина Анатольевна, учащаяся 10 «А» класса ГУО «Средняя школа № 20 г. Орши»;
  • Мартынюк Артём Николаевич, учащийся 2 класса ГУО «Ремезовский ясли-сад – средняя школа Ельского района»;
  • Мацель Павел Алексеевич, Лидский центр творчества детей и молодежи;
  • Мицюк Алёна Петровна, объединение по интересам «Цудоўная скарбонка»  ГУО «Малоритский районный центр дополнительного образования детей и молодежи»;
  • Осмоловец Дарья Викторовна, учащаяся 9 класса ГУО «Мало-Лапеницкий учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая школа»;
  • Романович Екатерина Анатольевна, учащаяся 7 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 165 г. Минска»;
  • Свирская Валерия Александровна, учащаяся 10 класса ГУО «Петковичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа»;
  • Сорокин Вячеслав Александрович, учащийся 7 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 4 г. Новополоцка», Силюков Евгений Андреевич, учитель информатики, математики ГУО «Средняя школа № 4 г. Новополоцка»;
  • Стецко Нина Александровна, учащаяся 7 класса ГУО «Полонковская средняя школа» Барановичского района;
  • Чибисова Елена Васильевна, Третьякова Ирина Максимовна, учителя ГУО «Техтинский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Белыничского района»;
  • Шлемпо Каролина Николаевна, учащаяся 7 класса ГУО «Гераненская средняя школа».

 

Дипломами III степени награждаются:

  • Блинова Мария Олеговна, студия «Кисточка» ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Октябрьского района г. Витебска»;
  • Вербицкая Владислава Михайловна, учащаяся второго курса группы 2 «А» Архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет»;
  • Гиз Оксана Анатольевна, учащаяся 7 класса ГУО «Кольчунская средняя школа»;
  • Гончаренко Валерия Андреевна, учащаяся 11 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 20 г. Орши»;
  • Давидович Анна Валерьевна, учащаяся 10 «А» класса ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 188 для детей с нарушениями зрения г. Минска»;
  • Долголаптев Даниил Алексеевич, филиал ГУО «Центр творчества детей и молодежи» отдела образования Центрального района г. Гомеля;
  • Жолнерович Маргарита Дмитриевна, учащаяся 8 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 123 г. Минска»;
  • Зелечонок Екатерина Игоревна, учащаяся 10 класса ГУО «Торфозаводская средняя школа»;
  • Зубель Диана Юрьевна, учащаяся 6 класса ГУО «Средняя школа № 3 г. Свислочь»;
  • Кныш Екатерина Александровна, учащаяся 5 «А» класса ГУО «Средняя школа № 17 г. Пинска»;
  • Козловская Ксения Леонидовна, учащаяся 8 «А» класса ГУО «Средняя школа № 123 г. Минска»;
  • Коновалов Денис Александрович, учащийся 9 «А» класса Сенненской школы-интерната для детей-сирот и детей, которые остались без опеки родителей;
  • Крисанова Виктория Юрьевна, учащаяся 4 класса ГУО «Гиженская средняя школа»;
  • Литвин Ольга Юрьевна, учащаяся 7 «А» класса ГУО «Гимназия № 30 г. Минска»;
  • Лобан Наталья Александровна, учитель математики ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска»;
  • Мекшило Юлия Дмитриевна, учитель обслуживающего труда ГУО «Средняя школа № 9 г. Молодечно»;
  • Мелехова Анастасия Михайловна, студентка 2 курса Института журналистики Белорусского государственного университета;
  • Моисеев Артем Александрович, учащийся 6 «А» класса ГУО «Средняя школа № 206 г. Минска»;
  • Олескив Максим Андреевич, учащийся 9 «Б» класса ГУО «Молодечненская средняя школа № 1 имени Янки Купалы»;
  • Орлов Алексей Игоревич, учащийся 9 «А» класса ГУО «Средняя школа № 38 г. Гродно»;
  • Павлович Александр Владимирович, учащийся 11 класса ГУО «Ржавская детский сад – средняя школа Бешенковичского района»;
  • Полюхович Алиса, учащаяся 3 «Б» класса ГУО «Средняя школа № 67 г. Минска»;
  • Романова Екатерина Романовна, учащаяся 7 «В» класса ГУО «Гимназия № 1 г. Орши», Максак Станислав Иванович, учащийся 7 «А» класса ГУО «Гимназия № 1 г. Орши»;
  • Русак Диана Николаевна, учащаяся 6 класса ГУО «Вольковская средняя школа»;
  • Соколова Мария Владимировна, учащаяся 5 класса ГУО «Дубовицкий детский сад – базовая школа Кормянского района»;
  • Стельмаков Евгений Сергеевич, учащийся второго курса группы 2 «А» Архитектурно-строительного колледжа в составе ГУ ВПО «Белорусско-Российский университет»;
  • Трамбович Виктория Славомировна, учащаяся 11 «А» класса ГУО «Средняя школа № 1 г. Островца»;
  • Хилинская Илона, учащаяся 7 класса ГУО «Борунский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа»;
  • Цыбранкова Анастасия Александровна, учащаяся 9 класса ГУО «Китинский детский сад – базовая школа Жлобинского района»;
  • Чередниченко Алиса Андреевна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 2 г. п. Белыничи»;
  • Шаранович Иван Дмитриевич, учащийся студии «Вектор» ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи Октябрьского района г. Витебска».

 

Специальным призом, предоставленным ОДО «Аверсэв», – планшетом – награждаетсятворческий коллектив ГУДО «Ружанский многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью» Пружанского района Брестской области, семи-восьмилетние воспитанники которого представили многочисленные, талантливо исполненные конкурсные работы.

Специальным призом, предоставленным Образовательным центром Научно-методического учреждения «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь, награждается коллектив 1 «В» класса ГУО «Гимназия № 20 г. Минска». Юные художники и декораторы создали оригинальные поздравительные открытки, воплотив в свои работы собственное видение праздника.

Торжественная церемония награждения победителей открытого дистанционного конкурса поздравительных открыток ко Дню учителя состоится 6 ноября 2015 года в 11:00 в Национальном институте образования по адресу: г. Минск, ул. Короля, 16, аудитория 302.

Организаторы конкурса – сотрудники Образовательного центра Научно-методического учреждения «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь – горячо поздравляют победителей конкурса и благодарят всех, кто принял участие в мероприятии, решив торжественно поздравить любимых учителей.

Организаторы мероприятия благодарят директора СООО «Образовательный центр Парка высоких технологий» Вадима Викторовича Зеленкова, директора ОДО «Аверсэв» Дмитрия Леонидовича Дембовского и главного редактора издательства ОДО «Аверсэв» Александра Николаевича Таранду за оказание безвозмездной помощи в организации и проведении открытого дистанционного конкурса поздравительных открыток ко Дню учителя.

Конкурсные работы размещаются в виртуальном поздравительном альбоме «Поздравим учителей вместе!».

Всем участникам конкурса будут высланы электронные сертификаты.

Информация о ходе церемонии награждения и фотографии победителей будут размещены на интернет-ресурсе по сопровождению турниров, конкурсов, олимпиад оlimp.unibel.by,национальном образовательном портале и официальной странице портала в социальной сети Facebook.